Симка для бесплатного инета.

Модератор: Модераторы

Re: Симка для бесплатного инета.

Сообщение kowkant » 16 мар 2016, 20:40

я заказывала нано сим а мне микро пришла. заказала еще ну только нано на мамин адрес
предлагаю зарегистрироваться в SurfErner, и зарабатывать на просмотре рекламы сидя при этом на любом сайте. Реклама не мешает!
Вот ссылка для регистрации http://surfearner.biz/344861
Аватара пользователя
kowkant
профи
профи
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 14:45
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 142 раз.

Re: Симка для бесплатного инета.

Сообщение Bazilio » 25 мар 2016, 14:50

Что-то с этими симками как-то мутно. Сегодня пришло такое вот письмо:
"Доброго времени суток, уважаемый пользователи нашего сайта.

На Ваш адрес была отправлена сим карта для планшета.
Дошла ли она до вас?

Обращаем ваше внимание на два момента:

1- могут возникнуть проблемы с ее активацией. Для этого мы высылаем вам во вложении к этому письму подробную инструкцию.

2- активировать сим карту нужно как можно быстрее, тк неактивированные сим карты блокируются в оператором в кратчайшие сроки. Регистрация и пополнение счета на сим позволит вам сохранить карту, а выбранный вами тариф останется без изменения до момента вашего перехода на другой".

И приложена инструкция в виде pdf-файла, в которой меня насторожил следующий пассаж (с соблюдение орфографии и т.д.):
"Важно! На данных SIM-картах необходимо в кратчайшие сроки определиться с тарифом и выбрать его, оплатив месячную стоимость (не менее 190 руб): 5 Гб - 190 руб. в месяц, 10 Гб - 290 руб. в месяц, 20 Гб - 390 руб. в месяц, 30 Гб - 490 руб. в месяц. Если вы не произведете оплату тарифа за первые 2 недели после активации, SIM-карта может заблокироваться. Если тариф выбран и оплачен, оператор не имеет законного права и никогда не заблокирует вашу SIM-картау."
Станет ли оператор о себе говорить в третьем лице? Думаю, нет. Следовательно, рассылка к "Пчелайну" отношения не имеет. Тем более, на конвертах был обратный адрес с квартирой. Кроме того, не так давно была вот такая заметочка:
Статья в "АиФ"
и еще одна (в принципе, в Сети их много): Ссылка
Так что будьте внимательны! Не исключено, что как только Вы положите деньги на счет, их тут же снимет тот, на кого зарегистрирована карта.
Bazilio
новичок
новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 11:17
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Симка для бесплатного инета.

Сообщение LINOLTOR » 25 мар 2016, 16:00

Bazilio писал(а):Что-то с этими симками как-то мутно. Сегодня пришло такое вот письмо:

Так что будьте внимательны! Не исключено, что как только Вы положите деньги на счет, их тут же снимет тот, на кого зарегистрирована карта.



Мне на мыло ничего не приходило,хотя первой симке более двух месяцев,кстати недавно пришла вторая.
Я такие симки постоянно беру у метро возле вокзалов для подачи обьявлений и рекламы.Ответственность в законе предусмотрена только для продавцов данных симкарт,а не для покупателей,и то этот дурацкий закон не работает.
К тому же хочу заметить что вы не подписывали никаких договоров,ни с билайном,ни с их представителями,ни вообще с кем либо.

По поводу того что обратный адрес не билайна,советую почитать про франшизу(франчайзер),этим увлекаются не только операторы связи,поэтому и пишут от "третьего лица".

Насчет пополнения баланса писал выше что не советую пополнять на большие суммы,хотя сам на второй симке пополнял счет на 500 рублей,неделю назад,осталось около 200 рублей на счету до сих пор,на первой вообще не пополнял,всунул в телефон так и работает на прием звонков с авито,второй месяц.

Даже у стопхама видос есть про эти симки где они звонят операторам,а потом подписчиков предупреждают что бы не пополняли баланс на подобных симках,так как фактический владелец номера потом может его обнулить,в общем симки удобны для реги левых аккаунтов,да для досок обьявлений.

На днях звякну в билайн,узнаю на кого симка оформлена ради интереса.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LINOLTOR
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 17:06
Откуда: Санкт-Петербург и ЛО
Благодарил (а): 1416 раз.
Поблагодарили: 2276 раз.

Пред.

Вернуться в Полученное: Карточки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron