Карта «Мой знакомый Элекс»

Модератор: Модераторы

Карта «Мой знакомый Элекс»

Сообщение Zula » 30 мар 2015, 00:52

Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

1.Заказать карту

2.Друзьям бонусы в подарок!
Мы дарим нашим новым друзьям 100 бонусов — давайте дружить и на просторах сети! Конкурсы, свежие новости, новинки сети и мировые презентации — все это и многое на наших страницах социальных сетей!

Как можно получить бонусы?
Вступай в нашу группу ВКонтакте, ставь лайк нашей странице в Facebook — напиши нам сообщение в этих группах с указанием номер своей карты, номер телефона и своего e-mail // или укажи в Личном кабинете на нашем сайте ссылки на свой эккаунт в социальных сетях — дождись подтверждающее письмо - и 100 бонусов твои!

Удваивай бонусы!
Подписывайся на нашу рассылку: укажи свой e-mail — будь в курсе самых актуальных предложений нашей сети и лови еще 100 бонусов!

Как можно воспользоваться полученными бонусами?
Полученными бонусами можно воспользоваться как и обычными бонусами, которые вы получаете за покупки — можно оплачивать до 100% покупки в сумме с остальными бонусами. Но, данные 100 бонусов будут действовать в течении одного месяца с момента их зачисления — поспешите их потратить!
100 бонусов начисляются единоразово на одного зарегистрировавшегося человека на один бонусный счет (номер карты), срок зачисления — 7 дней.
Аватара пользователя
Zula
21
21
 
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:08
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 3099 раз.
Поблагодарили: 3034 раз.

Re: Карта «Мой знакомый Элекс»

Сообщение Императоръ » 08 июл 2015, 12:37

В прошлом году за любую покупку давали карту с приветственными 250 бонусами, плюс за покупку холодильника начислили еще бонусы, за год накопилось 400 с копейками бонусов плюс 200 из этой темы. Недавно пришло сообщение что баллы сгорят через месяц, как раз был нужен wi-fi маршрутизатор. Купил с почти 50 % скидкой
К сведению роутер стоил 1180 рублей
Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Императоръ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:39
Благодарил (а): 1811 раз.
Поблагодарили: 1733 раз.


Вернуться в Неполученное: Карточки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron