Открытки, буклеты, сувениры

Модератор: Модераторы

Открытки, буклеты, сувениры

Сообщение RedHeron » 03 мар 2013, 15:22

Размещаю пока в неполученное, т.к. фотоаппарат только вечером вернут (хотя письмо получила ещё вчера). Позже фото добавлю.

http://www.cit.zielona-gora.pl/ turystyka@zielona-gora.pl , turystyka2@zielona-gora.pl , - эти эл. адреса указаны и на конверте, и на полученных материалах, и на визитке (на них и писала). Но мне высылала - Марина Пономаренко m.ponomarenko@zielona-gora.pl . И уж не знаю, было ли это "тонким" намёком на моё "изЮмительное" владение иностранным языком,... но на визитке от руки сделана приписка: Мы говорим по русски!

ЗЫ - ответа на почту о том, что они что-либо отправят не было. Письмо пришло через 21 день, после запроса.
Примерно так к нам доставляют почту Изображение
Аватара пользователя
RedHeron
14
14
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 04:44
Откуда: из маминого животика =)
Благодарил (а): 1672 раз.
Поблагодарили: 2018 раз.

Re: Открытки, буклеты, сувениры

Сообщение RedHeron » 04 мар 2013, 15:40

Наконец-то вернули фотоаппарат. Выкладываю снимки полученного. 3 брошюры "Прогулка с Бахусом" на русском языке + 3 на польском, 1 брошюра "Zielona Gora Muzea Musseen", 1 брошюра "Administrative District of Zielona Gora - the tourist attractions", 6 открыток (из них 3 одинаковые), 1 визитка, 1 металлический брелок для ключей, 1 брелок светоотражающий, 1 магнит с видом Польши - нет на фото, т.к. уже утащили.
Изображение

Конверт подписан от руки на русском языке. Соответственно, если кто надумает им писать, можно смело писать по-русски.
Изображение
Примерно так к нам доставляют почту Изображение
Аватара пользователя
RedHeron
14
14
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 04:44
Откуда: из маминого животика =)
Благодарил (а): 1672 раз.
Поблагодарили: 2018 раз.


Вернуться в Полученное: Заказом по email

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron