Шкатулка Sonne

все, что мы получили

Модератор: Модераторы

Re: Шкатулка Sonne

Сообщение Sonne » 18 янв 2015, 16:24

А вот и я :)
1) 18 декабря 2014г. у меня случилась самая приятная халява :). Вместо эконом класса, "Иберия" поменяла мне билеты на "Бизнес-класс", на мой удивленный вопрос:"С чем это связано", ответили, что такого политика компании :smile: . Здорово, тем более летаю я этой авиакомпанией часто :). Так что отдых начался очень даже неплохо ;-)
Вот какие наборы дают в бизнес классе
Изображение
А вот немного позитива :smile: . Фотки с отпуска, красота :give_heart:
Изображение
Изображение
Изображение
2) Получила посылку от Нины и Антона по Новому Году :smile:
Изображение
3) Корм для животных. Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям . Мой любимка изучает улов, а там корм для кота и коврик ;-)
Изображение
4) От "Санлайта" по различным акциям ;-). Тут и от "Авоськи", за репост "В контакте", паровозик-шарм для участников РЖД бонус и от gilmon.ru (уже закончились акции). Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
5) От "Вертекс клуба" получено еще 3 приветственных наборчика ;-). Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
6) Получен еще один пробник кофе :).Тема тут : Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
Пробуй на Проберри :) http://www.proberry.ru/login?key=Eb9LkVqrvu2EjgKd
Аватара пользователя
Sonne
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:35
Откуда: Moscow Region
Благодарил (а): 1622 раз.
Поблагодарили: 1580 раз.

Re: Шкатулка Sonne

Сообщение Sonne » 27 янв 2015, 23:43

Всем доброго времени суток ;-)
Очередной улов:
1) Овечка от "Адамаса" без покупки, просто за оформление карты. Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
2) За покупку в "Перекрестке" от 500 руб. давали код на бесплатный календарь от "Нетпринта", ну и как всегда бесплатные визитки ;-). Решила сделать календарь по следам "своих путешествий", чтобы вспоминать о приятных моментах весь 2015 год :). Тема: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
3) Собирала в "Простоквашино" коды, решила все-таки забрать приз, пока есть выбор подарков. Взяла разделочные доски, а на размер их не посмотрела....Маленькие, скорее не доски, а подставки под горячее...
Изображение
Пробуй на Проберри :) http://www.proberry.ru/login?key=Eb9LkVqrvu2EjgKd
Аватара пользователя
Sonne
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:35
Откуда: Moscow Region
Благодарил (а): 1622 раз.
Поблагодарили: 1580 раз.

Шкатулка Sonne

Сообщение Sonne » 07 фев 2015, 17:42

Очередные трофеи :)
1) Всякие разности от "Санлайнт". Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
2) Посылка от Anjolka к Новому Году ;-)
Изображение
3) От "Ив Роше подарки": набор косметичек, тушь к Дню Рождения (без покупки) и корректор прыщей+пробники мужских ароматов :smile: . Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
Пробуй на Проберри :) http://www.proberry.ru/login?key=Eb9LkVqrvu2EjgKd
Аватара пользователя
Sonne
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:35
Откуда: Moscow Region
Благодарил (а): 1622 раз.
Поблагодарили: 1580 раз.

Шкатулка Sonne

Сообщение Sonne » 15 фев 2015, 00:44

1) Подарки от "Ив Роше": 2 разных браслета по 2 штуки и гель для душа. Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
2)В пятницу ходила в кино и заодно воспользовалась скидкой в "Бургере" :smile: . При регистрации на сайте "Бургер Кинга" и накопленные баллы можно получить неплохие скидки при покупке. Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям . Чек, к сожалению, не сохранила :-(
3) За бонусы "Эльдорадо" (за 1 год проведенный с ними, начислили 200 бонусов). Купила аудио-разделитель для наушников. Очень удобно смотреть вдвоем кино в аэропорту ;-). Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
Пробуй на Проберри :) http://www.proberry.ru/login?key=Eb9LkVqrvu2EjgKd
Аватара пользователя
Sonne
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:35
Откуда: Moscow Region
Благодарил (а): 1622 раз.
Поблагодарили: 1580 раз.

Шкатулка Sonne

Сообщение Sonne » 28 фев 2015, 21:12

Порция халявы на этой неделе ;-)
1) Получена электронная книга "Опять творческий кризис". Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

2) Кулон Swarovski. Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
3) Подарок от "Виши". В такой большой коробке такой маленький крем и мицеллярная вода :-D. Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
4) Очередные подарки от "Санлайта". Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
5) Сумка от "Witt". Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
6) От журнала "Трудовые споры" был конкурс на лучший слоган. Первым 50-ти за придуманные слоганы давали футболки, получила 2 :dance2: .
Изображение
7) Из этой темы от "Бургер Кинга" Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям получено 2 сертификата за бонусы. Пока еще не обналичила ;-) , т.к. заболела гриппом и желания выходить куда-то особого желания нет.
Пробуй на Проберри :) http://www.proberry.ru/login?key=Eb9LkVqrvu2EjgKd
Аватара пользователя
Sonne
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:35
Откуда: Moscow Region
Благодарил (а): 1622 раз.
Поблагодарили: 1580 раз.

Шкатулка Sonne

Сообщение Sonne » 08 мар 2015, 20:14

1) Подарки от "Ив Роше". Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям . Жидкость для снятия макияжа с глаз, 2 по цене 1. И маска для волос за закрытие 1-го уровня, чайная пара и пена для бритья по листовкам.
Изображение
2) Кино бесплатно ;-)
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

3) Подарки от "Санлайта". Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
4) Крем от "Dior". Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
Пробуй на Проберри :) http://www.proberry.ru/login?key=Eb9LkVqrvu2EjgKd
Аватара пользователя
Sonne
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:35
Откуда: Moscow Region
Благодарил (а): 1622 раз.
Поблагодарили: 1580 раз.

Re: Шкатулка Sonne

Сообщение Sonne » 15 мар 2015, 19:01

1) От "Леди коллекш" - 2 сертификата за таинственного покупателя. Тема: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
2) За баллы "Эльдорадо", начислили в связи с тем, что год с ними :-D. Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
3) Очередные подарки от "Санлайта". Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
4) В журнале "Караван историй" № 3 (март) - купон на получение ключика-подвески
Изображение
5) В магазине "Пятерочка" по акции был ополоскиватель для полости рта, а к нему в подарок зубная щетка. Надо брать :-D
Изображение

6) Посмотрела кино на халяву ;-) . Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

7) И как всегда рай для меня путеводители!!!!!!!!!!!!Была на выставке в субботу. Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
Пробуй на Проберри :) http://www.proberry.ru/login?key=Eb9LkVqrvu2EjgKd
Аватара пользователя
Sonne
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:35
Откуда: Moscow Region
Благодарил (а): 1622 раз.
Поблагодарили: 1580 раз.

Re: Шкатулка Sonne

Сообщение sever29 » 18 мар 2015, 15:46

Я НЕДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА ПРОСТОКВАШИНО НАБРАЛА 200 С ЛИШНИМ БАЛОВ .НО СЕГОДНЯ ЭТИХ БАЛОВ НЕ СТАЛО -они испарились в никуда :-o ЛОХОТРОН мне кажется!
sever29
3
3
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 01:33
Откуда: воронеж
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 394 раз.

Re: Шкатулка Sonne

Сообщение Sonne » 18 мар 2015, 20:20

sever29 писал(а):Я НЕДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА ПРОСТОКВАШИНО НАБРАЛА 200 С ЛИШНИМ БАЛОВ .НО СЕГОДНЯ ЭТИХ БАЛОВ НЕ СТАЛО -они испарились в никуда :-o ЛОХОТРОН мне кажется!

О "Простоквашино" пишем в теме "Простоквашино", а не в моем дневнике. И еще, я хорошо вижу, не надо капсить!
Пробуй на Проберри :) http://www.proberry.ru/login?key=Eb9LkVqrvu2EjgKd
Аватара пользователя
Sonne
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:35
Откуда: Moscow Region
Благодарил (а): 1622 раз.
Поблагодарили: 1580 раз.

Шкатулка Sonne

Сообщение Sonne » 21 мар 2015, 22:54

1) Электронная книга от "ЛитРеса" - "Подслушано". Тема здесь: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

2) Книга в подарок от "Бигбаззи" и одной языковой школы. Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Кстати, начала читать "Жена журавля", мне эта книга понравилась!
Изображение
3) Женские штучки, приходят уже второй раз. Тема здесь: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
4) Была сегодня на туристической выставке. Класс!!! Это конечно моя тема, если бы не моя работа по специальности, ушла бы в тур. бизнес :smile: . Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
5) Получено 54 руб. за баллы от "LD". Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
Пробуй на Проберри :) http://www.proberry.ru/login?key=Eb9LkVqrvu2EjgKd
Аватара пользователя
Sonne
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:35
Откуда: Moscow Region
Благодарил (а): 1622 раз.
Поблагодарили: 1580 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron