Шкатулка Sonne

все, что мы получили

Модератор: Модераторы

Шкатулка Sonne

Сообщение Sonne » 15 авг 2014, 22:32

1) Пришли тампоны. Тема: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение

2) Духи от "Нина Ричи". Тема: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Пришла второй раз, пробников уже не было. Дали другие, тоже неплохой запах :smile:
Изображение

3) От клуба "Вертекс" получены приветственные подарки. Тема: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
Пробуй на Проберри :) http://www.proberry.ru/login?key=Eb9LkVqrvu2EjgKd
Аватара пользователя
Sonne
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:35
Откуда: Moscow Region
Благодарил (а): 1622 раз.
Поблагодарили: 1580 раз.

Re: Шкатулка Sonne

Сообщение Sonne » 20 сен 2014, 22:18

Всем добрый вечер ;-)
1) Люблю я туристические выставки, там прям рай для меня ;-) (путеводители, карты, ммммммм :yes: )
Вот пятничный улов: путеводители, карты, ручки, карандаши, календари :smile:
Изображение
2) Купон на 500 руб. за таинственного покупателя в "Леди коллекшн"
Тема: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
3) От ювелирного магазина "Вальтера" получила купон. Кстати, довольно приличный, тяжеленький талон, с буковкой V. Хи-хи, у меня как раз фамилия на В начинается :). Купон можно взять в журнале "Караван историй" № 09 за сентябрь ( с Анной Ковальчук на обложке). Сам купон на 55 стр.
Изображение
4) "Вконтакте" за репост давали шарфики. С трудом, но я свой забрала :roll:
Изображение
5) В магазине "Перекресток" акция: при покупке от 300 руб. дают купон на получение в магазинах "Санлайт" шарма на браслет. На 1 карту "Санлайта" дают всего 1 шарм за все время акции, но что нам мешает сделать 2 карты? Кстати, акция до 21 декабря 2014г.:-D . Тема: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
А очередной браслет получен за оплату счета на мобильный телефон через терминалы "Киви": Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
6) Еще один шарм от "Перекрестка" и 2 кожаных браслета за репост "Вконтакте". Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
Пробуй на Проберри :) http://www.proberry.ru/login?key=Eb9LkVqrvu2EjgKd
Аватара пользователя
Sonne
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:35
Откуда: Moscow Region
Благодарил (а): 1622 раз.
Поблагодарили: 1580 раз.

Шкатулка Sonne

Сообщение Sonne » 12 окт 2014, 00:35

Buenas noches ;-) .
Очередная порция халявы :smile:
1) Кремы из журнала магазина "Рив Гош". Лежат в свободном доступе :smile:. Взяла из скромности два :)
Изображение

2) "Elseve" курьером привез шампунь и бальзам для тестирования. Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, но она уже "DEAD"-
Изображение

3) Очередной браслет за репост "Вконтакте". Тема: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям и шарм за покупку в магазине "Перекресток" Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение

4) Очередные подарки от "Вертекс клуба". Тема: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение

5) В магазине "Метро" раздавали пробники кофе. Мы не отказались :oops: :smile:
Изображение

6) Духи "Live" от lacoste. Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение

7) Очередные 10 руб. на телефон (уж не помню сколько раз выводила, но несколько раз точно!). Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
Изображение

8) От "Нет принта" получила фотокнигу. Не совсем то, что хотела у меня получилось с первого раза, думаю в следующий раз будет лучше, с надписями :smile: .
Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение

9) Ну и самая главная халява, которой я несказанна рада. Спасибо огромное всем, кто помог мне с конкурсом репостов, я вам очень благодарна, ребята :give_rose: . Теперь до декабря я бесплатно занимаюсь своим любимым испанским языком :dance2: . На момент проведения конкурса я уже оплатила курс и вот, денежки мне вернули в связи с победой ;-) :oops:
Изображение
Пробуй на Проберри :) http://www.proberry.ru/login?key=Eb9LkVqrvu2EjgKd
Аватара пользователя
Sonne
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:35
Откуда: Moscow Region
Благодарил (а): 1622 раз.
Поблагодарили: 1580 раз.

Шкатулка Sonne

Сообщение Sonne » 10 ноя 2014, 00:32

Всем доброго времени суток ;-)
1. Пришло куча пробников духов
- Gucci . Тема наверное тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение

- Guerlain . Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение

- Boss . Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение

2. Платки от Елены Фурс (1 платок в одни руки). Пришлось подключать семью :smile: . Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение

3. Сходила на всероссийский форум "Кадровое дело" в Дом Правительства Москвы. Ведущим был Александр Олешко, сидела на 4 ряду, так что все было, как на ладони :claping: . Раздавали подарки :dance2: . Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение

4. Подарки от Ticketland. Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям . Это на несколько акков :), в свободном доступе там лежат конверты, не смогла пройти мимо, т.к. нужны по работе ;-)
Изображение

5. За конкурс получила 2 билета в театр "Событие" и еще 2 на родителей. Очень понравилось, точно пойду еще ;-) , был спектакль "Шикарная свадьба". Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение

6. Еще один шарм от "Перекрестка" и браслет за "Фейсбук". Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
Пробуй на Проберри :) http://www.proberry.ru/login?key=Eb9LkVqrvu2EjgKd
Аватара пользователя
Sonne
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:35
Откуда: Moscow Region
Благодарил (а): 1622 раз.
Поблагодарили: 1580 раз.

Шкатулка Sonne

Сообщение Sonne » 23 ноя 2014, 00:01

Buenas noches!
1) Подарки от "Ив Роше": питательный бальзам для тела, пробники крема и духов ;-)
Изображение
2) Подарки от "Санлайта". Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
За репост на "Фейсбуке"
Изображение
За покупку в магазине "Спар"
Изображение
Подарок, в виде купона, в журнале "Караван историй"
Изображение
За репост "В контакте"
Изображение
3) Очередные подарки от "Тикетлэнда". Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
4) В свободном доступе у них лежат конверты, видимо для купленных билетов. Мне тоже нужно :smile:
Изображение
5) Еще платочки от "Елены Фурс". Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
6) В прошлую субботу была на выставке "Недвижимость за рубежом". Халявы особо не было, но было очень интересно. Немцы наливали вкуснючий глинтвейн (и это было кстати, т.к. пока туда добрались, замерзли) и давали шоколадки на закуску. Скорее халява на этой выставке не была для меня приоритетом, т.к. я пришла по делу ;-). Много нужной, полезной информации для себя я получила.
Изображение

P.S. Меня в личке спросили откуда я узнаю о выставках, форумах и различных мероприятиях такого плана. Да нет никакого секрета в этом, я на многие вещи подписана, они мне приходят на почту. Где-то это мои увлечения (такие как туризм), где-то это моя работа (такие вещи как юриспруденция), где-то дальнейшие планы и пожелания. Вот как-то так :give_rose:
Пробуй на Проберри :) http://www.proberry.ru/login?key=Eb9LkVqrvu2EjgKd
Аватара пользователя
Sonne
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:35
Откуда: Moscow Region
Благодарил (а): 1622 раз.
Поблагодарили: 1580 раз.

Шкатулка Sonne

Сообщение Sonne » 29 ноя 2014, 23:32

Всем добрый вечер :smile:
Выкладываю трофеи ;-)
1) Кофе "Милликано". Темa тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
2) 30 фотографий+ бесплатные визитки по промо-коду от "Нетпринта". Заплатила только за доставку 119 руб. Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Визитками довольна, даже лучше получились, чем в прошлый раз. Фотки как всегда, яркие, сочные, красивые ;-)
Изображение
3) Получен набор бижутерии от "Ив Роше". Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
4) От "Санлайта" получены подарки, не совсем то, что было заявлено в листовках :-( , подарю подруге, т.к. у меня уже такие есть ;-) . Извините за качество фото, на телефон щелкала, т.к. мой фотоаппарат уехал в отпуск :-D . Тема по "Санлайту" тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
Пробуй на Проберри :) http://www.proberry.ru/login?key=Eb9LkVqrvu2EjgKd
Аватара пользователя
Sonne
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:35
Откуда: Moscow Region
Благодарил (а): 1622 раз.
Поблагодарили: 1580 раз.

Шкатулка Sonne

Сообщение Sonne » 30 ноя 2014, 17:40

Прогулялась сегодня по Москве. Вот улов ;-)
1) Браслеты от "Санлайта". Сегодня был последний день, когда давали кожаные браслеты за репост в "Фейсбуке".
Изображение
2) Серебряные подвески от "Санлайта". От сайта gilmon.ru получено 2 шт. (по разным картам). Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
От журнала "Теленеделя" по купону дают яблочко. Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
И за репост "В контакте" дают кулон-жемчужинку. Получила тоже 2, по двум разным картам :oops: ;-) . Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
3) От "Московского книжного магазина" и сети языковых центров "SpeakUp" получены 3 книги. Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
Пробуй на Проберри :) http://www.proberry.ru/login?key=Eb9LkVqrvu2EjgKd
Аватара пользователя
Sonne
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:35
Откуда: Moscow Region
Благодарил (а): 1622 раз.
Поблагодарили: 1580 раз.

Шкатулка Sonne

Сообщение Sonne » 06 дек 2014, 23:22

Ничего личного, просто извинения :smile: .
Купила крем, в подарок обещали в качестве бонуса ручку (ну люблю я их собирать, ничего не могу собой поделать :hahaha: ). Вот эта акция: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям ... va_lakri_/. В аптеке сообщили, после покупки крема, что слыхать ничего не слыхивали про эту акцию. Решила позвонить в "_Вертекс клуб" и вот они извинения... На неделе привез курьер: аж все 3 ручки и полноценный подарочный набор "Ла Кри", а в нем еще и наклейка "Ребенок в машине".
Изображение
Пробуй на Проберри :) http://www.proberry.ru/login?key=Eb9LkVqrvu2EjgKd
Аватара пользователя
Sonne
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:35
Откуда: Moscow Region
Благодарил (а): 1622 раз.
Поблагодарили: 1580 раз.

Re: Шкатулка Sonne

Сообщение Sonne » 13 дек 2014, 18:11

Всем доброго времени суток ;-)
Все, что нахалявила за эту неделю :smile:
1) Бесплатная игра на комп от "Алавара". Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
2) Бесплатные книги: а) от "Много ру" получила «Русская канарейка. Желтухин» Дины Рубиной за опрос на сайте. Если кому нужна для чтения, могу поделиться ;-)
б) электронная книга «12 недель в году». Кстати, еще доступна для скачивания. Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

3) От "Много ру" получено 1500 руб. на телефон за обналичивание баллов. Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
4) От "Вертекс клуба" за накопленные баллы получено: зубная паста, шампунь и моющий гель. Тема тут: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
5) от "Санлайта" бесплатно получено 2 шарма за регистрацию на сайте. Тема: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
6) За конкурс репостов Uniqlo Russia в "Фейсбуке" был получен код на обналичивание 799 руб. Купила футболку, классная!
Изображение
7) Сделала манюкюр в "Оле хаусе", заплатила всего 175 руб. Ооооочень качественно, красиво, что называется "на совесть". Рекомендую! Тема здесь: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
Пробуй на Проберри :) http://www.proberry.ru/login?key=Eb9LkVqrvu2EjgKd
Аватара пользователя
Sonne
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:35
Откуда: Moscow Region
Благодарил (а): 1622 раз.
Поблагодарили: 1580 раз.

Re: Шкатулка Sonne

Сообщение Sonne » 14 дек 2014, 22:38

Еще порция за выходные :smile: .
1) От "Вальтеры", был купон в журнале "Караван историй", декабрьский номер. Кулон в виде рыбки, так себе...
Изображение
2) Обналичила сертификаты "Леди коллекш" за таинственного покупателя. Прикольная бижутерия ;-)
Изображение
Пробуй на Проберри :) http://www.proberry.ru/login?key=Eb9LkVqrvu2EjgKd
Аватара пользователя
Sonne
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:35
Откуда: Moscow Region
Благодарил (а): 1622 раз.
Поблагодарили: 1580 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron