Казна Императора

все, что мы получили

Модератор: Модераторы

Re: Дневник мясника

Сообщение Императоръ » 28 июн 2013, 14:15

Куча масок, кремов для лица из Кореи
Изображение
В закрытом...
Изображение
Аватара пользователя
Императоръ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:39
Благодарил (а): 1811 раз.
Поблагодарили: 1733 раз.

Re: Дневник мясника

Сообщение Императоръ » 18 июл 2013, 15:29

Всех приветствую, и продолжаю свой отчет.
Наконец то прикатили от тест драйва Philips наушники самые дешевые 1999 рублей стоят в их магазе, кто знает заберут их или оставят?, наушники мне понравились басы и звук просто замечательные.
Изображение

Наклейки от Lokata заказанные еще в феврале
Изображение

На этом пока все
Изображение
Аватара пользователя
Императоръ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:39
Благодарил (а): 1811 раз.
Поблагодарили: 1733 раз.

Re: Дневник мясника

Сообщение Императоръ » 24 июл 2013, 17:13

Всем привет, продолжаю отчет
Сеодня прикатила запоздалая косметика, курьер привез

Вот такая коробчонка общим весом 6 кг
Изображение

Когда ее открыли были в шоке, 200 коробочек с кремом 4 вида по 50 штук :shock:
Здесь и маски и глина для лица и крем для ног :shock: . Не я конечно понимал что много пришлют но что настолько совсем не ожидал.
Завтра пойду на рынок :lol:
Изображение

Среди этого всего нашлось 4 тюбика с эфирным маслом :smile:
Изображение
Ссыль будет в закрытом :smile:

На етом пока все :smile:
Изображение
Аватара пользователя
Императоръ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:39
Благодарил (а): 1811 раз.
Поблагодарили: 1733 раз.

Re: Дневник мясника

Сообщение Императоръ » 19 авг 2013, 16:49

Всем доброго времени суток :smile: , вот практически и лето пролетело, еще 2 недели и учеба :-(
Вместе с летом летит и моя халява :lol: , продолжаю отчет:

От одной организации по борьбе с наркотиками пришло куча всяких полезностей

Здесь, и ручки, и стирки (по крайней мере они на них похожи) :-D много различных брошюр карточек, 2 пластмассовых стаканчика, браслеты и магниты.
Изображение



Еще пришла бейсболка за подписку на рассылку
Изображение
Пока все :smile:
Изображение
Аватара пользователя
Императоръ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:39
Благодарил (а): 1811 раз.
Поблагодарили: 1733 раз.

Re: Подхалявило)))

Сообщение Императоръ » 28 окт 2013, 20:06

Всем добрейшего времени суток, давненько я тут не писал.
Халявы приходит мало, можно сказать вообще почти ничего не приходит даже как то скучно.
Заказывать либо лень, либо просто нет времени. С недавнего времени поступил в ДОСАФ на права сдавать буду.
Из за этого прихожу домой поздно, ну ничего трудности закаляют :smile:

Итак вот все же что то пришло:

Флешка с отчетом пришла уже давно еще в конце августа
Изображение
ссыль в закрытом

От бонусной программы nokia presents второй раз уже получаю журнал GEOленок, сестра в восторге от него.
Изображение

Пришли карточки с футболистами от Panini, вообще то еще в прошлом году по моему заказывал у них журнал, к огромному сожалению его не прислали, а прислали вот такие карточки, кстати там сзади коды есть, с ними можно поиграть в интернете на их сайте.
Изображение
Сверху замазано не обращаем внимание, любит уж очень сестра порисовать на моих вещах.


Ах да чуть не забыл, не прошло и 2898 лет, как пришла фейри, если честно думал она будет немного больше, а оказалось бутыль объемом всего лишь 480 мл.
Кстати кому еще не пришла, есть такой сайт wheremyfuckingprize.ru там вводите свой индекс и ищите, должна быть посыль помоему на 590 грамм, это
Ваша фейри ползет :smile: :-D нажимаем на ШПИ и смотрим где находится посыль :smile:
Изображение
И на этом пока все, но это еще далеко не конец :-D
До скорых встреч :smile:
Изображение
Аватара пользователя
Императоръ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:39
Благодарил (а): 1811 раз.
Поблагодарили: 1733 раз.

Re: Подхалявило)))

Сообщение Императоръ » 05 ноя 2013, 18:41

Всем здрасти приздрасти. :smile: :smile: :smile:
Это снова я, и мне снова немного подхалявило.
С момента поступления в ДОСААФ времени очень мало, прихожу вечером, а потом думы ПДДшные :-D
Буквально вчера кончились выходные которых я не видел :shock: , когда они только успели пройти.
В начале недели почта не работала (в понедельник) а сегодня порадовала 2мя посылочками.
Одна посыль была плоская небольшая но жуть какая тяжелая. Поэтому бежал до дома со всех ног чтобы посмотреть что жеж туда положили такого. :-|
Когда открыл были очень разнообразные чувства:
Изображение
Большая фарфоровая тарелка ручной работы, всячески украшена стразами, автографами, и прочими наклейками, ну просто ооооочень красиво,
она с успехом заняла свое место в стенке (кстати она плотная и очень тяжелая) вместе с ней было много различных полезностей, ручки, шнурочек,
спички, и брелки (жутко люблю брелки, если бы их исправно слали с большим бы удовольствием занялся коллекционированием)
Да кстати при процедуре открывания посылки меня переполнило чувство кааааааааааааак ну каааааааааааак эта тарелка приехала целой еще и почтой России? :shock: не могу я этому найти объяснений, ну да ладно все хорошо что хорошо кончается, пойдем дальше.

Вместе с ней, не в коробке а в бумажном пакете пришла большая круженция, с ручкой, пакет хоть и с пупырушками, но я тоже очень удивился как кружка осталась в живых. В последнее время ПР не перестает меня удивлять.
Изображение
Путем своих халявно-экстрасенсорных способностей чуял что это необычная ручка, то что помимо ее основной функции присутствует что то еще.
и правда в ней еще и фонарик :smile:
Изображение
Не знаю как правильно сфоткать, но я думаю тут понятно будет что это фонарик. :-D

На прошлой недели пришли чашечки
Изображение
Очень красивые, но к огромному сожалению ПР эту посыль не уберегла, несмотря на то что коробка была большой,
и полностью была забита бумажной трухой, ну наверно нашим почтарям она сильно напоминала мяч и они решили ей поиграть, а что? почему бы и нет посылка то чужая, вот и наигрались от души, несмотря на то что бокалы фарфоровые и тоже плотные очень качественные все равно ручка откололась. Ну да ладно мне не привыкать жеж. :smile:

Пока усе, но это еще не конец :-D
Изображение
Аватара пользователя
Императоръ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:39
Благодарил (а): 1811 раз.
Поблагодарили: 1733 раз.

Re: Подхалявило)))

Сообщение Императоръ » 11 ноя 2013, 19:37

Всем добрый придобрый вечер :smile:
Это снова я, и мне опять подхалявило. :-D :smile:
Вся прошла неделя была просто ужасной, с каждодневными походами в больницу.
Вот уж че я действительно терпеть не могу, так ето походы по больницам, особенно по нашей местной поликлинике.
Просто нужда заставила захворал я маленько. Теперь зарекся что я больше туда не ногой, даже если нужда заставит :-(
У нас вроде и городок то маленький а народу как в городах миллионниках, все без очереди все за шоколадки, деньги, а также за овощи фрукты, доллары евро кхм кудат не туда меня понесло :hahaha: ну одним словом взятки.
За то время что я просидел в очереди к терапевту к нему без очереди зашло "только подписать бумажку (на 30 мин, чо уж там у нас дажеж бумажки за столько времени подписывают) прошло примерно 20 человек, затем врач уходил раз 5, а потом усе мы не принимаем время рабочее закончилось так и день прошел, а вы подыхайте на здоровьице :hang: :smile: . Вот такие наши полилинники, не знаю как у остальных но в нашей глухоманьке все именно так и есть.
Ланти что то я про себя да про больницы, про халяву то не рассказал, на етот раз скромненько но сердито :-D

Отелька прислал мне в красивой небольшой коробчонке упакованной подарочной оберткой, 2 ручки одна та что слева класнецкая такая , а так же еще и значек, ну и немного бумажек (ну как жеж без них то)
Изображение
Вы уж простите меня за плохое качество, фотик отказывается работать когда нужно, поэтому усе фоткаю на телефон.

А еще на прошлой неделе в ооочень большой коробке пришли фужеры, очень классные, и красивые, а еще они очень большие (на фото не так видно).
НО больше всего мне понравилось как они были упакованы, мало того что пришли в коробке в 3 раза больше их самих так еще и коробка была набита пенопластом, плюс к тому они были обмотаны в пупырчатую бумагу 2 слоя и переклеены скотчем, поэтому пришло все самое что не на есть целое, за что я очень благодарен отправителю. :smile:
Ну а вот и они
Изображение

Вот и весь отчет пока, это еще не конец, :-D поэтому я пока не прощаюсь :smile:
Изображение
Аватара пользователя
Императоръ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:39
Благодарил (а): 1811 раз.
Поблагодарили: 1733 раз.

Re: Подхалявило)))

Сообщение Императоръ » 19 янв 2014, 23:50

Всем привет. :smile:
первый пост в новом 2014 году. Давненько здесь ничего не писалось.
Забросил я спамерство, халявничество и прочее подобное, из за не хватки времени и великой Лени. :smile:
Но какие либо последние пожитки все же есть. :-D
Начнемс:

Который раз меня выручает сайт Everydayme получил оттуда батарейки
Изображение
Уже во всю используются :smile:
Амби пюр, приятная неожиданность. Когда присылалась на тестирование фейри, обещали во втором этапе этот амби пюр, за отзыв, но отзыв я не пислал, ну чож прислали порадовали :smile:
Изображение
Очень полезная вещица.
От аэропорта Владивосток прислали календарик и брошюрку, все в красивом пакетике было :smile:
Изображение

ХВАЛЮСЬ: Ну и наверно самая я бы сказал масштабная халява моей жизни, это вот:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Квартира, долгожданная квартира, досталось мне как сироте (без лишних вопросов ребят).
Однокомнатная но уже усе обделано, только мебель поставить, моей радости не было предела, просто офигенный подарок сделали к новому году.

Ну и все пока, на этом не прощаюсь :smile:
Изображение
Аватара пользователя
Императоръ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:39
Благодарил (а): 1811 раз.
Поблагодарили: 1733 раз.

Re: Подхалявило)))

Сообщение Императоръ » 30 янв 2014, 15:51

Всем доброго дня :smile: :smile: :smile:
Мне снова подхалявило, совсем совсем чуть чуть...

Термопаста от тмарта была отправлена 25 сентября, а пришла в январе :shock:
Изображение
Нужная вещица, пригодится

Рулетка :shock: , от одной замечательно конторки, дажеж и забыл что заказывал, очень тяжелая, и что самое главное шкала измерения не в метрах, и не в сантиметрах, я очень плохо в этом разбираюсь (может быть в дюймах :-D )
Класнецкая, и качественная, в нашей глухоманьке таких не видал.
Изображение
Ссыль в закрытом

Это еще не конец... :smile:
Изображение
Аватара пользователя
Императоръ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:39
Благодарил (а): 1811 раз.
Поблагодарили: 1733 раз.

Re: Подхалявило)))

Сообщение Императоръ » 27 фев 2014, 17:48

Всем привет!

И мне снова немного подхалявило :-D :smile:

Тайд детский с акции Everydayme
Изображение

Футболка, класнецкая, но с размером чуть переборщили :smile:
Изображение
В закрытом

Крайне редко в нашей глухоманьке можно купить акционный товар, а тут случайно на глаза попалось упаковка молока, с таким замечательным стаканом, не удержался и купил, хотел потом еще купить, но усе расхватали :-D :hahaha:
Изображение

Пока все, но это еще не конец :smile:
Изображение
Аватара пользователя
Императоръ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:39
Благодарил (а): 1811 раз.
Поблагодарили: 1733 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron