Сладкая халява с суфлейной прослойкой

все, что мы получили

Модератор: Модераторы

Re: Сладкая халява с суфлейной прослойкой

Сообщение Sufle » 27 июн 2012, 23:51

Nikol9 писал(а):отличная подборка - а можно подробнее о проекте "призоловство" а то слышал много а ничего не знаю. Это для России ??? адресок сайта есть ?

Немного не поняла вас. Это где решетка и обложка для документов от золотой бочки? Так это я крышки с баллами собирала и копила на эти подарки. Или вы что-то другое имеете ввиду? :oops:
Если ссылка пригодилась, не забывайте Спасибки))))
Аватара пользователя
Sufle
10
10
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 22:51
Откуда: Самара
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 527 раз.

Re: Сладкая халява с суфлейной прослойкой

Сообщение Sufle » 29 июн 2012, 15:33

Вчера еще макулатура привалила :smile:
Буклеты и журнал из Зальцбурга Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям ... 016#p21016
На русском и на немецком, заказала т.к. поклонница Моцарта, а это его город 8-)
Изображение[/quote]
Детская раскраска про уход за зубами от национального института детского здоровья Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям ... 019#p21019
ИзображениеИзображение
Ну и компьютерный журнал из Америки, т.к. я увлекаюсь такой тематикой. Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям ... ister.aspx
Изображение
Если ссылка пригодилась, не забывайте Спасибки))))
Аватара пользователя
Sufle
10
10
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 22:51
Откуда: Самара
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 527 раз.

Re: Сладкая халява с суфлейной прослойкой

Сообщение Sufle » 09 июл 2012, 14:47

Продолжу, пришло в течении недели может 2-х, приболели мы и времени не было все выложить)
Пришел еще один журнал одежды толстенький :smile:
ИзображениеИзображение
Образцы жалюзей, заказывала специально только деревянные и из бамбука, пойдут как подставки под стаканы, все квадратненькие, ровные, размером 10*10 и 12*12, пришло 20 шт. в одном конверте как и заказывала Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
ИзображениеИзображениеИзображение
Наконец-то футболки пришли нашей семье монтажников на меня, мужа и маму, хотя размеры все мужнины, мужу прям в пору оказались, как и заказывала, 3 месяца ждала :smile: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Каталог часов Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям довольно приличный, глянцевый, все страницы с фотками
ИзображениеИзображениеИзображение
Еще один каталог Швейцарских часов Blankpain, Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям вообще классный, плотные глянцевые страницы, весом 1 кг!!! , одно но...муж теперь часы просит. Ну думаю научусь нормально мылить, может схалявлю какие-нибудь :-D
ИзображениеИзображениеИзображение
Пришла посылка с плакатами, наборами карточек, брошюрами и куда я столько заказала :roll: , Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям на плакатах на обратной стороне детишки рисуют
ИзображениеИзображение
Каталог о виллах Сицилии Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
ИзображениеИзображение
Мини-образец фотообоев пришел, качество приличное картинки, типа как плотная бумага жатка, хоть в рамку вставляй :-D Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
ИзображениеИзображение
От японского пива KIRIN пришло Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям ... index.html
ИзображениеИзображение
Образцы печатной продукции разные карточки, визитки и т.п. Красочные такие, красивые. Не нашла где заказала, наверное с их сайта сardsmadeeasy.com
ИзображениеИзображение
Если ссылка пригодилась, не забывайте Спасибки))))
Аватара пользователя
Sufle
10
10
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 22:51
Откуда: Самара
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 527 раз.

Re: Сладкая халява с суфлейной прослойкой

Сообщение Sufle » 12 июл 2012, 14:02

Вчера пришло
Журналы SUMMIT , что-то типа каталогов с необычными штучками и вещами
Где-то тут наверное заказывала Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
ИзображениеИзображение
Журнал от отеля Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
Пришел журнал по обучению за рубежом, предварительно мне звонили узнавали куда-хочу учиться поехать, на мыло расценки присылали, от которых мне плохо сделалось :mrgreen: Не нашла ссылку где заказывала, по-моему даже сама ее и выкладывала :oops:
Изображение
Каталог от филателистов Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
Ну и газетку с письмом от ЛДПР Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Просила сувенирку, а они мне газетку :snooks: хотя видела в просторах инета и сувенирку присылали оттуда
Изображение
Короче день бумажный оказался :smile:
Если ссылка пригодилась, не забывайте Спасибки))))
Аватара пользователя
Sufle
10
10
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 22:51
Откуда: Самара
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 527 раз.

Re: Сладкая халява с суфлейной прослойкой

Сообщение Sufle » 20 июл 2012, 14:15

Продолжу пожалуй :roll:
Пришел термометр (ссылка в закрытом)
ИзображениеИзображениеИзображение
Раскраска и буклет для детей с Лораксом Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
ИзображениеИзображение
Закладки-наклейки пришли 16 шт. из Канады от AVERY, столько ссылок нашла на сайте, а где именно заказала не знаю :oops:
ИзображениеИзображение
Зачем-то еще одни каталоги для филателистов прислали :unknown: такие-же
Изображение
Книга из Украины Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, заказала и доску, но пришла пока только книга
Изображение
Ну и напоследок книга, выиграла у London :give_rose: спасибо, давно хотела научиться делать суши :yahoo:
Изображение
Если ссылка пригодилась, не забывайте Спасибки))))
Аватара пользователя
Sufle
10
10
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 22:51
Откуда: Самара
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 527 раз.

Пред.

Вернуться в Наши отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron