Сладкая халява с суфлейной прослойкой

все, что мы получили

Модератор: Модераторы

Сладкая халява с суфлейной прослойкой

Сообщение Sufle » 15 июн 2012, 13:13

Привет всем! Меня зовут Наталья, в просто-интернет-народье Суфле) Что еще про себя написать? Мне 30 (только вчера стукнуло) Имею мужа и двух сынишек. Занимаюсь халявой чуть более 2-х месяцев, как только узнала, что существуют такие сайты)
Конечно за эти 2 месяца пришло не густо, но я еще надеюсь, что где-то идут мои халявные письма и посылки в просторах нашей земли.
Халява копилась, а времени выложить не было, все время уходит на поиски этой самой халявы. Ну вот наконец и мой начинающий отчет, пока то, что есть: хоть не густо, но и не пусто)
1. Начну без фото, т.к. от самой первой моей халявы ничего уже не осталось, это был каталог туров от Нептуна Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям (все наверное видели такой), потом после повторного заказа прислали и календарь, но от него тоже ничего не осталось, все благополучно разорвалось и разбросалось детишками в маленьких просторах нашей квартиры.
2. Потом пришли 2 посылки от Педигри и одна от Вискас с Катсаном) Фоток тоже нет, т.к. не донеся до дома все было быстро разобрано сестрой-кошатницей и свекровью-собачачницей (я их так любя), их кошка и собака передавали большое спасибо и привет за такие подарочки. Правда сумочку от вискаса оставила себе, теперь в ней лекарства походные таскаю с собой. Заказывала всё на 3 адреса, но пришло только так пока, может почтари скушали остальное.
3. Потом пришла аптечка из Филадельфии, немного не поняла, что там такое, но в сумку на всякий случай кинула, тоже всегда с собой. Заказывала также на три адреса, а пришла только одна.
Изображение Изображение
4. Потом повалили каталоги одежды, следом каталоги турфирмы Ника (фото нет, канули в века) , достаточно качественные, мы с мужем смотрели картинки и на них облизывались, ругались кто куда поедет.
Изображение Изображение
Макулатуру я заказываю, т.к. дети любят полистать-порвать книжки-журналы, да и муж их стороной не обходит, садится на свой трон в маленькой любимой комнатушке, кладет около себя кипу, сидит и листает, листает.
5. Напишу отдельно про журналы от Мерседеса Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям , было очень приятно, что принесла платная служба доставки, таким журналом конечно и убить можно, толстенный такой, все на немецком, муж и дети были в восторге смотреть красивые картинки.
Изображение
6. Пришли плакат, наклейка, открытки и каталог все собаками Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям ... ation.html , хотела отвезти свекрови, но не успела, осталась живой одна наклейка.
Изображение
7. Добрались теперь тампоны, заказывала опять на три адреса, пришли почему-то два конверта мне и один свекрови, она за ненадобностью мне отдала, теперь их у меня аж 9 шт.
Изображение
8. Книженция пришла «Герколобус или красная планета» Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям , не знаю про что она, но детей и мужа не заинтересовала, картинок нет, сама на досуге полистаю.
Изображение
9. Добрались образцы от SANDERSON Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям ... n&start=10 на мягкую мебель, ничего так ткань, вот теперь подумываю рукоделием заняться, чтоб зря не пропадала.
Изображение
10. Привалила опять макулатура: каталог Икея (которых и так дома 2 штуки было), из жадности наверное заказала), и литература православная от телевидения.
Изображение Изображение
11. А это уже из серии призоловство (за одно уж) от золотой бочки решетка для барбекю, скорее не решетка, а шампура на ней и обложка для автодокументов, муж доволен как слон.
Изображение Изображение Изображение Изображение
12. Пробничек в конверте пришел от Эсти лаудер с кремом. Хватит на пару раз намазаться.
Изображение
13. Вспомнила! Приходил мишка от нутрилона. Заказывала на три адреса, пришел только снохе, фоток нет т.к. в глаза не видела, она получила и она же себе оставила)
Пришло два извещения с почты, два раза заходила, народу было-громадье, с двумя детишками не постоишь нормально, сегодня еще загляну.
Если ссылка пригодилась, не забывайте Спасибки))))
Аватара пользователя
Sufle
10
10
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 22:51
Откуда: Самара
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 527 раз.

Re: Сладкая халява с суфлейной прослойкой

Сообщение Simpa » 15 июн 2012, 14:25

Молодечик! Хорошое начало! Побольше полезной халявки и так держать! :kiss:
Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано...
Всем спасибки за "спасибо"!
Аватара пользователя
Simpa
20
20
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:06
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 2548 раз.

Re: Сладкая халява с суфлейной прослойкой

Сообщение Sufle » 15 июн 2012, 16:27

Simpa писал(а):Молодечик! Хорошое начало! Побольше полезной халявки и так держать! :kiss:

Спасибо) стараюсь)
Если ссылка пригодилась, не забывайте Спасибки))))
Аватара пользователя
Sufle
10
10
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 22:51
Откуда: Самара
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 527 раз.

Re: Сладкая халява с суфлейной прослойкой

Сообщение Sufle » 18 июн 2012, 18:29

Продолжу отчет пришедшего за прошлую неделю
14. Пришел еще один Педигри, опять фоток нет, все уже у свекрови и ее собачки)
15. Еще один журнал одежды, заказываю просто так, для макулатуры
Изображение
16. Вот наконец и мой портфель пришел, жалко что не кожаный
Изображение Изображение
17. Образцы ткани Изображение Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям ... rics#p7320 не знай почему-то написано про 5 кусочков бесплатно, мне прислали 10 кусочков)
18. Браслеты силиконовые – 6 шт., ничего так. Может кто подскажет что с ними можно сделать? Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям ... 516#p20516 Изображение Изображение
19. Пришел журнал «ДЕНЬГИ», не помню когда и где заказывала, фото уже без обложки, в развороте, обложка не дожила, пока я искала фотик Изображение
20. Пробник в виде пахнущей тряпочки-бумажки на конверте, запах понравился, еще бы такой флакончик на халяву. Не знаю уж откуда, где только не заказывала я эту Эскаду. Изображение Изображение
21. Фото с автографами американских знаменитостей , правда сами автографы не живые. Типа открыток, но красивые и качественные. Изображение Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Если ссылка пригодилась, не забывайте Спасибки))))
Аватара пользователя
Sufle
10
10
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 22:51
Откуда: Самара
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 527 раз.

Re: Сладкая халява с суфлейной прослойкой

Сообщение Sufle » 20 июн 2012, 13:00

Пока ничего новенького не пришло, выложу свою прошлогоднюю халяву, уж больно она у нас прижилась :drinks:
ИзображениеИзображениеИзображение
Объем точно не помню гр. 750 по-моему, крышечки с баллами обменивали на такие бокальчики, теперь даже и пивным люминарком редко стали пользоваться, с этих пить приятнее 8-)
Если ссылка пригодилась, не забывайте Спасибки))))
Аватара пользователя
Sufle
10
10
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 22:51
Откуда: Самара
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 527 раз.

Re: Сладкая халява с суфлейной прослойкой

Сообщение Sufle » 22 июн 2012, 11:17

Вчера опять в почтовый ящик бросили 2 журнала "Деньги" и где я его выписала? Не помню :oops: Т.к. я бухгалтер-экономист, моя тематика, мне очень нравится :smile: Изображение
Если ссылка пригодилась, не забывайте Спасибки))))
Аватара пользователя
Sufle
10
10
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 22:51
Откуда: Самара
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 527 раз.

Re: Сладкая халява с суфлейной прослойкой

Сообщение Sufle » 25 июн 2012, 18:43

Сегодня в почтовом ящике конверт от MOO пришел с образцами их продукции, все такое яркое, красочное Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Визитки где-то затерялись наверное, а заказывала аж на 4 адреса, ни по одному не пришли :cry:
Если ссылка пригодилась, не забывайте Спасибки))))
Аватара пользователя
Sufle
10
10
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 22:51
Откуда: Самара
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 527 раз.

Re: Сладкая халява с суфлейной прослойкой

Сообщение Sufle » 26 июн 2012, 13:37

Сегодня еще халявки обнаружила в почтовом ящике :-D
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям ... 872#p20872 рыбий жир в капсулах, большие такие капсулы см 2 в длину и 0,5 в ширину :shock:
ИзображениеИзображениеИзображение
Четки пришли бирюзовенькие, 5 шт., не знаю что с ними и делать-то :oops: но все равно приятно 8-) Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям ... 0%B8#p6504
ИзображениеИзображение
И семена гороха пришли, пакетик оказался дырявый и все было рассыпано в конверте, кто знает как горох сажать 8-) Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям ... 875#p20875
ИзображениеИзображение
Если ссылка пригодилась, не забывайте Спасибки))))
Аватара пользователя
Sufle
10
10
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 22:51
Откуда: Самара
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 527 раз.

Re: Сладкая халява с суфлейной прослойкой

Сообщение Sufle » 27 июн 2012, 12:36

Сегодня еще немного халявки подвалило, правда почтальоньша немного испортила впечатление, пришла с грозным и недовольным видом, что ей пришлось на второй этаж подниматься, т.к. в ящик не влазили письма :oops:
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям просила чего-нибудь, прислали письмо и бирмат, наверное, надо было лучше просить :-D Но я только учусь 8-)
ИзображениеИзображение
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Диск с еврейской музыкой, пока не слушала :-D
ИзображениеИзображение
Большой конверт с кучей книг, в одной из них диск еще был вставлен, только одна типа детской, а остальные на ИНО языках и практически без картинок... а жаль... Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
ИзображениеИзображение
Подарок за регистрацию в детском клубе, захотелось собрать такой наборчик из зверят :-D Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если ссылка пригодилась, не забывайте Спасибки))))
Аватара пользователя
Sufle
10
10
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 22:51
Откуда: Самара
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 527 раз.

Re: Сладкая халява с суфлейной прослойкой

Сообщение Nikol9 » 27 июн 2012, 12:55

отличная подборка - а можно подробнее о проекте "призоловство" а то слышал много а ничего не знаю. Это для России ??? адресок сайта есть ?
Изображение

Приму в дар коды для любых акций по России. Заранее спасибо !!!!
Получи до 3 WMR ежедневно ++++ Призы КАЖДЫЙ день +++++ Звезды на призы
[url]http://рибейт.рф/u/1s3]Кэшбек 90%[/url]
Аватара пользователя
Nikol9
умеющий
умеющий
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 май 2012, 00:35
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 102 раз.

След.

Вернуться в Наши отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[Bot]

cron