Правила создания личных дневников

все, что мы получили

Модератор: Модераторы

Правила создания личных дневников

Сообщение Pineapl » 22 авг 2012, 20:00

Запрещено:
1) Мультипостинг - написание сообщений одно за другим за короткий промежуток времени. Если вы забыли что-то написать, то воспользуйтесь кнопкой "Предпросмотр".
2) Оверквотинг - цитирование поста с фотографиями и большими кусками текста. Это касается читателей дневников.
3) Вести дневник, складируя в него исключительно ссылки. Для этих целей пользуйтесь сервисами закладок или ведите учёт на листах Excel.
4)Для фотографий используйте фотохостинги, использование вложений в дневниках запрещено!!!
5)Кроме прямой ссылки на сайт,откуда вам пришла халява, желательно размещать и ссылку на форуме откуда вы эту халяву взяли.
Вот ссылки на фотохостинги:

Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям


Ссылка на тему где можно увидеть как загружать свои фото на фотохостинги:
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
Изображение
Аватара пользователя
Pineapl
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 10:56
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 11937 раз.
Поблагодарили: 11335 раз.

Re: Правила создания личных дневников

Сообщение Кеша » 14 ноя 2012, 12:31

Pineapl писал(а):Запрещено:
1) Мультипостинг - написание сообщений одно за другим за короткий промежуток времени. Если вы забыли что-то написать, то воспользуйтесь кнопкой "Правка".

Это у вас Наталья Сергеевна эта кнопка есть, у простых юзеров ее нет, хочешь не хочешь, но приходится нарушать
Кеша
 

Re: Правила создания личных дневников

Сообщение Rogue » 15 ноя 2012, 17:32

Кеша писал(а):Это у вас Наталья Сергеевна эта кнопка есть, у простых юзеров ее нет, хочешь не хочешь, но приходится нарушать

;-) у тебя в дневниках она тоже есть - юзай)
Изображение
Аватара пользователя
Rogue
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5504
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 19:43
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 12893 раз.
Поблагодарили: 8165 раз.

Re: Правила создания личных дневников

Сообщение Кеша » 16 ноя 2012, 00:49

Rogue писал(а):
Кеша писал(а):Это у вас Наталья Сергеевна эта кнопка есть, у простых юзеров ее нет, хочешь не хочешь, но приходится нарушать

;-) у тебя в дневниках она тоже есть - юзай)

зато в других местах ее нет ;-)
Кеша
 

Re: Правила создания личных дневников

Сообщение LINOLTOR » 16 ноя 2012, 06:55

Кеша писал(а):зато в других местах ее нет ;-)

Гном,в других местах есть замечательная кнопочка "Предпросмотр",специально для тех кто с первого раза не может сформулировать свои мысли.Советую ей пользоваться.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LINOLTOR
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 17:06
Откуда: Санкт-Петербург и ЛО
Благодарил (а): 1416 раз.
Поблагодарили: 2276 раз.

Re: Правила создания личных дневников

Сообщение Кеша » 16 ноя 2012, 10:41

LINOLTOR писал(а):
Кеша писал(а):зато в других местах ее нет ;-)

Гном,в других местах есть замечательная кнопочка "Предпросмотр",специально для тех кто с первого раза не может сформулировать свои мысли.Советую ей пользоваться.

Извини меня за грубость, но это не кнопка, самая обычная шняга, сам попробуй ей воспользоваться, прежде чем другим советовать

PS на всех цивильных форумах есть кнопки редактирования, удаления своих постов а также удаления АКов.
Последний раз редактировалось Кеша 16 ноя 2012, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Кеша
 

Re: Правила создания личных дневников

Сообщение Murkecella » 16 ноя 2012, 10:47

Кеша писал(а):
LINOLTOR писал(а):
Кеша писал(а):зато в других местах ее нет ;-)

Гном,в других местах есть замечательная кнопочка "Предпросмотр",специально для тех кто с первого раза не может сформулировать свои мысли.Советую ей пользоваться.

Извини меня за грубость, но это не кнопка, самая обычная шняга, сам попробуй ей воспользоваться, прежде чем другим советовать

Я этой кнопкой регулярно пользуюсь, хоть и имею модераторские права.
Если ваше счастье не в деньгах, шлите их мне...
Аватара пользователя
Murkecella
21
21
 
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:08
Благодарил (а): 4407 раз.
Поблагодарили: 3662 раз.

Re: Правила создания личных дневников

Сообщение Кеша » 16 ноя 2012, 10:51

Murkecella писал(а):Я этой кнопкой регулярно пользуюсь, хоть и имею модераторские права.

она действует в том случае если у тебя хорошее соединение с инетом, а если хреновое, то толку от нее нет
Кеша
 

Re: Правила создания личных дневников

Сообщение LINOLTOR » 17 ноя 2012, 02:18

Кеша писал(а):
Murkecella писал(а):Я этой кнопкой регулярно пользуюсь, хоть и имею модераторские права.

она действует в том случае если у тебя хорошее соединение с инетом, а если хреновое, то толку от нее нет


Эта кнопочка работает всегда,вне зависимости какой у тя инет :smile: .
Так что лапшу вешай другим на уши. :-?

Кеша писал(а):
LINOLTOR писал(а):
Кеша писал(а):зато в других местах ее нет ;-)

Гном,в других местах есть замечательная кнопочка "Предпросмотр",специально для тех кто с первого раза не может сформулировать свои мысли.Советую ей пользоваться.

Извини меня за грубость, но это не кнопка, самая обычная шняга, сам попробуй ей воспользоваться, прежде чем другим советовать

PS на всех цивильных форумах есть кнопки редактирования, удаления своих постов а также удаления АКов.

Гномик учимся сначала правильно квотить. :-P Если тебе эти слова о чем то говорят :-P
И покажи ка мне хоть один "нормальный" форум где ты можешь удалить свой пост? :-P
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LINOLTOR
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 17:06
Откуда: Санкт-Петербург и ЛО
Благодарил (а): 1416 раз.
Поблагодарили: 2276 раз.

Re: Правила создания личных дневников

Сообщение Кеша » 17 ноя 2012, 03:59

LINOLTOR писал(а):Гномик учимся сначала правильно квотить. :-P Если тебе эти слова о чем то говорят :-P
И покажи ка мне хоть один "нормальный" форум где ты можешь удалить свой пост? :-P

да хоть десяток :-P

Удаление своего АКа
Изображение

редактирование и удаление своих постов
Изображение

Изображение

Изображение
Кеша
 

След.

Вернуться в Наши отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron